Отказ на работу в кафе и возмещение медосмотра - обоснованная причина и юридические требования
Работодатель обязан возместить расходы кандидата на медосмотр даже если работника в итоге не взяли на работу. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда, они вынесут предписание работодателю.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд для взыскания суммы.
Я проработал 3 полных рабочих дня и получил 400 рублей и непонятную причину отказа приема на работу. Могу ли я подать на взыскание компенсации морального вреда?
Из вашего вопроса непонятно по какой статье Вы были уволены как не прошедший испытательный срок? По собственному желанию?
Если так, то моральный вред не компенсируеться.