Сколько должна быть минимум временная прописка чтобы заменить паспорт в 45

Лучший ответ

Значит если я живу в одном городе, а прописана в другом, значит мне временная регистрация не нужна для получения паспорта в 45 лет?

Можно поменять паспорт в любой точке России, независимо от прописки.

Ддля замены паспорта Вы можете обратиться как по месту Вашей регистрации, так и по месту вашего пребывания.

Регистрация или ее отсутствие никак не влияют на возможность замены паспорта.