Должен ли я регистрировать летний дом на дачном участке в СНТ?
Я приобрел дачный участок в СНТ. На участке имеется летний дом. Документы оформлены только на участок. Скажите, пожалуйста, надо ли мне регистрировать дом или это не обязательно? Накладываются ли какие-либо штрафные санкции за незарегистрированный дом. Спасибо.
Лучший ответ
Это Ваше право. Никто Вас не обяжет это сделать. И нет штрафных санкций за незарегистрированный дом.
Короткий и понятный ответ. Спасибо.