Сын виновен в ДТП - законно ли страховая выплатила сумму возмещения на сына, если он не вписан в КАСКО и имеется ОСАГО?
Сын виновен в ДТП в КАСКО не вписаны осаго имеется. Страховая выплатила собственнику авто страховку по КАСКО и выставляет сумму возмещения на сына. Законно ли это?
Лучший ответ
Да законно сын виноват страховая взыскивает с него с порядке регресса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!