Ханты-Мансийск, 07.10.2018, 19:43

Оплата больничного при увольнении после 2-месячной работы в муниципальном садике

Вопрос №14675391 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.10.2018, 19:43
Отраработала в муниципальном садике 2 месяца, хочу уволица но дали 2 недели отработки, если пойду на больничный, как он будет оплачиватся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы при устройстве на работу предоставляли справку ф.182 н за 2 года, то и будет больничный оплачен исходя из среднего заработка за 2 года.

07.10.2018, 19:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А если нет? и что это за справка?

07.10.2018, 20:19

Это справка с предыдущих мест работы о средней зарплате для расчёта больничного. Оплата в данном случае исходя из вашего страхового стажа.

07.10.2018, 20:35