Переоформление доли в доме - как правильно сделать и что выбрать - дарственную или передачу наследства?
Т.к. дом куплен на мат. кап., то старшая совершеннолетняя дочь имеет долю. Мы хотели бы переоформить ее долю на меня. Что для этого надо? Или может лучше оформить дарственную на меня или на младшую дочь?
Лучший ответ
Добрый вечер. Может старшая дочь оформить дарственную на Вас или на несовершеннолетнюю сестру. Обратитесь к нотариусу, полный пакет документов она сама для составления и удостоверения договора подскажет.