Ростелеком требует оплаты долга и уведомляет о возможном исковом обращении в суд за расторжение договора.

Ростелеком требует оплаты долга и уведомил обычным письмом в почте об отправке материалов искового обращения в суд (дата обращения 12/03/18).

26/10/17 в компанию Ростелеком мной было направлено заказное письмо с уведомлением о вручении, содержащее заявление о расторжении договора на оказание услуг интернет.

30/10/17 мое письмо было принято представителем Ростелекома, о чем свидетельствует почтовое уведомление.

Оплата услуг связи была в полной мере осуществлена за октябрь 2017. В ноябре услугами не пользовались.

Прилагаю копию искового заявления.

Подскажите, пожалуйста, какие шаги можно и нужно предпринять в следующей ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте, если это заявление отправили в суд, то пишите возражение на исковое заявление.