Моему парню после освобождения дали ещё 8 лет надзора, как я могу освободить его от надзора?

Вопрос №14675967 из г. Махачкала
опубликован 07.10.2018, 23:27
Моему парню после освобождения дали ещё 8 лет надзора, как я могу освободить его от надзора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Для этого нужно обращаться в суд, но не Вам, а лично ему.

Чтобы были шансы снять его досрочно, нужно, чтобы хотя бы половина срока прошла.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2018, 23:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы?Никак, потому что надзор устанавливают госорганы, если он будет прилежно себя вести не попадётся на административных или уголовных правонарушениях надзор снимут раньше срока.

07.10.2018, 23:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если мы хотим уехать за границу как нам снять сейчас этот надзор или как нам быть в данной ситуации.

07.10.2018, 23:31

Здравствуйте,

Если он только что освободился, то в суд идти бесполезно, Нужно чтобы прошло определенное количество времени, хотя бы половина срока и за это время не должно быть никаких нарушений и жалоб от участкового.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2018, 23:43