Возможность получения социальных выплат для беременной сироты, не обучающейся и без собственного жилья, в 19 лет

Я сирота, в данный момент я на 2 недели беременности, ни где не учусь, могу ли рассчитывать на какие-то социальные выплаты. Мне 19.Своего жилья нет.
Лучший ответ

Вам нужно встать в очередь на получение муниципальной квартиры, как сирота вы имеет право на жильё,поэтому идите в жилищную инспекцию; далее вы имеете право встать на биржу труда, признаться официально безработной и получать пособие по беременности и родам до полутора лет вашего ребёнка.

Спасибо, я у Вас в долгу!