Является ли женщина многодетной матерью если двое детей прописаны
Является ли женщина многодетной матерью если двое детей прописаны с ней а третий с отцом но живут все с матерью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Фактически трое детей проживают с вами. Прописка здесь не играет важную роль. Вы являетесь многодетной матерью.
Спасибо, Вы мне очень помогли!