Какой может быть для меня исход ДТП, которое произошло по моей вине?
Произошло ДТП не по моей вине т.к.я разволновался и дал неправильные показания и меня сделали виновным п.9.10 пдд.
Лучший ответ
Подавайте исковое в суд о взыскании с настоящего причинителя вреда (либо его страховой по ОСАГО если ответственность застрахована у него) затрат на восстановление авто. Первым требованием заявите: установить вину ФИО того водителя в этом ДТП. Ну и доказывайте его вину всеми законными средствами.