Можно ли получить кредит от Сбербанка с просроченным паспортом и заменить данные после его обновления?
Я хотела бы узнать. Сбербанк присылает мне сообщения о одобренном кредите на персональных условиях, т.к я много лет являюсь их клиентом, могу ли я получить этот кредит с просроченным паспортом? И при его замене в течении 2 х недель сразу принести новые данные. Паспорт просрочен на год.
Кредит на персональных условиях - значит не нужно подтверждать доход и нет необходимости предоставлять пакет документов. Но документ, удостоверяющий личность, обязателен при заключении кредитного договора. А просроченный паспорт - недействительный документ. Обратитесь в банк, уточните сколько действует это предложение, возможно успеете заменить паспорт и без проблем оформите предложенный кредит.
Ваш паспорт не является действительным, являетесь вы клиентом или нет это никак не повлияет на выдачу кредита, даже не пытайтесь. В случае если кредитный специалист просмотрит, при внесении данных в базу банка она сразу выдаст что ваш паспорт просрочен.