Как получить кредит от Сбербанка для погашения 4 просроченных кредитов со сроком просрочки в 3 месяца?
4 просроченных кредита проссрочка 3 месеца даст ли мне сбербанк кредит для погашения я являюсь зарплатным клиентом и получаю пенсию стоит ли подать заявку.
Не стоит.
Вам дадут для погашения кредит, при этом включат в него все пени, неустойки, штрафы. Вам зачем это?
Пусть лучше в суд подадут, а в суде просите уменьшить пени, штрафы., суд уменьшит существенно.
А потом будете платить 50% с пенсии.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.