Как доказать вину водителя грузовика, скрывшегося с места аварии, при размытых номерах?
Виновник дтп скрылся с места аварии, на моей машине остались вмятины и краска виновного, на видео видно автомобиль виновника (грузовик с будкой), но номера размыты, грузовик нашли всё таки, хозяин авто отрицает вину, типа номера не видно значит не виноват, как доказать его вину?
Доброго времени суток!
Павел, если "виновное"авто установлено достоверно, ответственность за причинение Вам ущерба лежит на собственнике этого авто. А он уже потом пусть сам разбирается, с тем, кто был за рулем в момент ДТП с Вашим авто.
Удачи!
Здравствуйте. Дозывайте тем, что царапина на Вашем ТС и ТС виновника схожи по характеру, цвету и пр.
Компетентные органы не способствуют разрешению Вашего вопроса?
В крайнем случае, придется сделать фото и экспертизу и Вашего ТС и той части его ТС, которая поцарапала Вашу машину.