Произошло ДТП с задержкой виновника. Я стал потерпевшим, но видео доказывает обратное. Как защитить свои права?
Произошло ДТП. Виновник создал помеху и на этом фоне я повредил 2 машины. Виновник скрылся с места ДТП. Есть видео где видно что виноват не я. но номера машины не видно. В полиции сказали что могут все повесить на меня. Как быть?
Лучший ответ
Что значит повесить? Пишите мотивированное заявление в полицию, пусть ищут виновника.
Спасибо, все понятно!
Виновника устанавливает суд. Любое Решение в случае не согласия Вы вправе обжаловать в суде.