Как оплачивается ремонт общего санитарного оборудования в коммунальной квартире?
Если в комунальной квартире сломался туалет или раковина (любое место общего пользования) , то как оплачивается ремонт:
1.Сумма ремонта делится на количество собственников квартиры?
2. Сумма ремонта делится на количество проживающих на данный момент в квартире?
3 На количество в квартире?
4 Либо исходя из долей занемаемой прописаными площадью? (общая площадь 100. Семья А-30 метров, семья Б-60 метров, семья С - 10 метров)
Зарание спасибо))
Лучший ответ
4 вариант - по метрам площади занимаемых комнат (ст. 42 ЖК РФ).