На мою дочь учитель математики написал докладную. Директору школы о неуспеваемости. Завтра вызывают в школу. Обещают неаттестацию.
Добрый день.
Напишите заявление на имя директора, если ребенок посещал все занятия по математике, а учитель не смог научить Вашего ребенка, не уделил ему внимание, не объяснил формулы и правила, то это проблема учителя, что ставит под сомнения его компетентность и профессионализм, и требуйте, чтобы в школе надлежащим образом ребенку предоставлялось образование, учитывая что полное среднее образование является обязательным.
Если директор не сможет разобраться с данной проблемы, то Вы будете вынуждены жаловаться в Департамент образования, пусть в школу приходят с проверками и выясняют, почему учитель не может научить ребенка и найти к нему подход.
Жалуйтесь в Департамент образования они смогут помоч и решить вашу проблему.