Проблемы с арендодателем - отсутствие уведомления о выселении и отказ возврата денег
Снимали жильё, был составлен договор, прожили год. Договор закончился, мы продолжали жить условно по этому договору.. Хозяйка выставила квартиру на продажу не сообщив нам, сообщила через несколько дней, когда пришли посмотреть квартиру потенциальные покупатели.. На мой вопрос, если мы в ближайшие дни съедем в другую квартиру, будет ли перерасчёт и возврат денег, хозяйка дала положительный ответ... На следующий день я оповещают хозяйку о том что мы съезжаем, она говорит, хорошо завтра я приеду приму квартиру... Приехав, она устраивает скандал, отказывается возвращать деньги, говорит о том что мы нарушили условия договора (предупредить за 2 недели до выселения)... Какие условия мы нарушили, если договор не имеет силы и новый не составлялся?!?
Не совсем так, что старый договор найма жилого помещения статья