Владивосток, 08.10.2018, 10:58

Проблема с налогом на независимую квартиру - почему приходят квитанции, несмотря на заявления в налоговую

Вопрос №14677309 из г. Владивосток
опубликован 08.10.2018, 10:58
Мне приходит налог на чужую квартиру 2 года в подряд. В том году ходила в нологовую и писала заявления что это квартира мне не когда не пренадлежала. Сегодня опять пришла квитанция с этой же квартирой., ходила сегодня опять в нологовую на там мне сказали что онулированно, но опять почему то подняли. С ув.Оксана Михайловна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Человеческий фактор... невнимательность... сбой в программе и тд... Если вам квартира не принадлежит, просто игнорируйте эту квитанцию. Пусть налоговая сама разыскивает должника.

08.10.2018, 11:02

Должник буду я,потому что приходит на мое имя и адрес.

08.10.2018, 11:55

Квартира же не в вашей собственности. Вы пишете "на чужую квартиру". Налог на эту "чужую квартиру" приходит?

08.10.2018, 12:23