Сообщение о мошенничестве и органы опеки - что делать и как разобраться с неправильной информацией в СМС?
Пришло сообщение о том что мошенничество и органы опеки придут с комиссией, звонила в опеку узнала там про нас ничего нет и никто не собирается никакая опека, объясните это что за смс и куда обращаться это вот смс такого плана: В отношении вас принято заявление о мошенничестве статья 159 часть 2 УК РФ! Проводится проверка.! КУСП-1852165 от 05.10.18 г. так же органы Опеки с комиссией уведомлены! ОП-1 МВД РФ.следователь ИСАКОВ М.А.
Лучший ответ
По всей видимости это касается ваших долгов по кредиту (если такие имеются) в таком случае это коллекторы и сами мошенники. Вам не стоит по этому вопросу переживать.
Спасибо