Принято заявление о мошенничестве, проводится проверка - вопросы об ответственности и уведомлении органов

В отношении вас принято заявление о мошенничестве статья 159 часть 1 УК РФ! Проводится проверка.! КУСП-1852165 от 28.12.18 г. так же органы Опеки с комиссией уведомлены! ОП МВД РФ. ИСАКОВ М.А. что это.

Лучший ответ

Уважаемый Григорий! В данном случае только один вариант обращаться к адвокату и разбираться в сложившейся ситуации.

Без защитника не принимать участия ни в каких следственных действиях, а также внимательно смотреть какие документы Вам предлагают подписать.

Здравствуйте.

Это сообщение от коллекторов с целью оказать на Вас психологическое давление.

Напишите жалобу на коллекторов приставам.