Как написать доверенность от имени истца о получении исполнительного листа о снижении размера алиментов?
Доверенностей только на получение исп. листа брать нецелесообразно
Доверенностей о снижении размера алиментов не бывает. Берите обычную доверенность у нотариуса на представительство в судах и ФССП;
Напишите заявление в суд о направлении ИЛ приставам на исполнение - ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа
1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.