Суд снизил размер алиментов и отозвал исполнительный лист - где взыскатель должен получить новый?
Судом вынесено решение о снижении размера алиментов. В резолютивной части сказано об отзыве исполнительного листа. Взыскателю алиментов где нужно получать новый исполнительный лист?
Лучший ответ
Есть какая-то форма заявления или в произвольной форме можно оформить?
В произвольной форме со сслылкой на номер дела. После вступления решения в законную силу.