Комсомольск-на-Амуре, 17.09.2015, 04:46

Как написать заявление о смене фамилии, если ранее мне выплачивали алименты?

Вопрос №8050816 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 17.09.2015, 04:46
Как написать заявление о смене фамилии истца в исполнителем листе по алиментам, если незнаешь номер исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например так: Прошу произвести смену фамилии истца в исполнительном листе с должника Петрова Иван Ивановича.Приложение :св-во о браке так?

17.09.2015, 05:05

Прошу перечислять средства на имя: ФИО, в связи со сменой фамилии.

17.09.2015, 05:06

Просто написать заявление приставу с приложением копии свидетельства о браке или смене фамилии.

17.09.2015, 04:51

А как нужно правильно написать?

17.09.2015, 04:57

В произвольной форме.

17.09.2015, 04:59

Например так: Прошу произвести смену фамилии истца в исполнительном листе с должника Петрова Иван Ивановича.Приложение :св-во о браке так?

17.09.2015, 05:05

Прошу перечислять средства на имя: ФИО, в связи со сменой фамилии.

17.09.2015, 05:06