Имеет ли ООО эос лицензию ЦБ РФ на ведение банковских услуг?
Имеет ли ооо эос лицензию цб РФ на ведение банковских услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Владимир, зайдите на официальный сайт ЦБ РФ и на нем Вы сможете получить нужную
Вам информацию.
Спасибо, что проконсультировали!
Банковский сектор
Небанковские кредитные организации, получившие право расширить круг осуществляемых банковских операций путем получения лицензии, содержащей более широкий перечень банковских операций по сравнению с имеющимся в ранее выданных им лицензиях в III квартале 2018 года
нет.