Ребенку в детском саду попался таракан в компоте - куда обратиться?
В детском саду ребенку в компоте попался таракан (воспитатель сей факт подтверждает). Теперь ребенок боится питаться в садике. Куда жаловаться?
Вам следует обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц. Кроме того в детских садах помимо тараканов и крыс полно... знаю не понаслышке.
Вм необходимо обратиться с заявлением в Управление Роспотребнадзора, именно он отвечает за благоприятные условия среды обитания человека. Также можно подать жалобу в местную администрацию и Министерство образования.
Добрый день Анатолий.
Какая жуть у нас творится.
Обратитесь с жалобами:
1. ГОРОНО, местное и в Управление образования субъекта.
2. Санэпидемнадзор (местный и в вышестоящий для надзора).
3. Прокуратура.
Также подайте иск в суд, о взыскании морального вреда.
Пишите жалобы в Роспотребнадзора и в прокуратуру, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Об этом инциденте можно сообщить Роспотребнадзор. Но отношение к Вам и вашему ребенку может измениться, т.к. жалоба не может быть анонимной.