И вещей моих в квартире нет... и все это отправил в суд... куда кому мне на действия участкового жаловаться?
Просил участкового составить акт чинения препятствий в пользовании кватирой... и указать факт наличия моих вещей в квартире... он отказал отпиской... и составил акт что я там не проживаю.. и вещей моих в квартире нет... и все это отправил в суд...
куда кому мне на действия участкового жаловаться? И на каких основаниях.. он такое написал?
Лучший ответ
Вы также можете собрать соседей и составить свой акт, что вещи ваши там. Пишите в прокуратуру