Ставка рефинансирования ЦБ России при рассрочке платежей по договору купли-продажи автомобиля между физическими лицами - 1/300 или 1/130 в случае просрочки
Какая ставка рефинансирования ЦБ России используется при договоре купли продажи автомобиля в рассрочку между физическими лицами 1/300 или 1/130 в случаи просрочки очередного платежа.
Лучший ответ
Согласно ст. 395 ГК РФ применяется 1/300 ставка рефинансирования ЦБ РФ. Но также Вы вправе определить иную договорную неустойку в случае неисполнения обязательств по оплате.
Все четко и понятно