Дом на материнском капитале - могу ли я требовать свою долю через суд, чтобы уехать от семьи?
В доме прописаны мама, папа, я старшая дочь с ребенком, две мои младшие сестры. Собственник мама. Дом куплен на мат капитал частично, я могу требовать свою долю через суд? тк в одном доме не уживаемся.
Лучший ответ
У вас уже определена доля. Я понимаю, что материнский капитал выдавался вашей маме? У нее есть обязательство об оформлении всех долей на детей.
Наконец-то все понятно, благодарю!