Вопрос о выписке сестры и её ребёнка из дома, оформленного на меня
Моя мама оформила на меня дом (по дарственной). В этом доме прописаны моя мама, сестра с маленьким ребёнком.
Недавно сестра купила себе другой дом. Могу ли я, как собственник выписать сестру с её ребёнком из своего дома?
Лучший ответ
Добрый день при определённых обстоятельствах можете, в судебном порядке. Нужно знать подробности.
Добрый день! Если сестра и ее ребенок не имеют права собственности на дом, то Вы, как собственник, вправе в судебном порядке требовать их выселения и снятия с регистрационного учета.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь личным сообщением.