Скандальное дело о несостоявшемся ДТП - Будет ли экспертное заключение подтверждать мою невиновность?
Если Вы уверены, что дтп произошло с вашим автомобилем на стоянке и вы в момент столкновения автомобилем не управляли, то категорично стойте на своих показаниях. Доказательства вины должны предоставить сотрудники ГАИ. Это может быть видеозапись с камер, с видеорегистратора либо показания свидетелей и т.д. Ваша задача в этой спорной ситуации подтвердить (доказать), что машиной в момент ДТП не управляли. Экспертиза покажет характер и размер имеющегося повреждения, а также идентичность оставленной краски от другого автомобиля. Ответ на вопрос стоял ли ваш автомобиль или двигался на момент столкновения - маловероятен.
Здравствуйте. Так на то это и экспертиза, чтобы установить.
В данном случае эксперт определит происхождение ваших царапин каким авто это может быть совершено, если ссадины другого авто или даже этого то эксперт опреедлит время и по экспертизе как раз будет доказано что вы непричём.