Калуга, 08.10.2018, 19:11

Задержали по делу с гашишем, выпустили без мед экспертизы - выявлены административные нарушения. Могут ли отвезти на медосвидетельство? Возможность отказа.

Вопрос №14679575 из г. Калуга
опубликован 08.10.2018, 19:11
Задержали с гашишем три недели назад, отпустили без мед экспертизы, позвонили не давно и сказали пришли результаты и выходит административным право нарушение, могут мне отвезти на медосвидельство после трех недель задержания, и могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задержали с понетыми изъяли при понетых, но мне не предложили сразу пройти мед экспертизу теперь намекают что скоро должен буду пройти, вопрос как должены меня вызвать на мед экспертизу, кто должен туда меня пригласить? И в каком городе я должен её проходить в котором прописан?

10.10.2018, 12:49

Если вызовут, то в городе где рассматривается вопрос! Вообще это все довольно странно... медосвидетельствование делается сразу. Какой смысл проводить его сейчас, если вы чистый. И по изъятию-вам выдали копию протокола?

10.10.2018, 15:21

Не отказывайтесь, если сейчас чисты! Если было хранение изъятие произведено без свидетелей, то вы в шоколаде))) отрицайте все.

08.10.2018, 23:37

Задержали с понетыми изъяли при понетых, но мне не предложили сразу пройти мед экспертизу теперь намекают что скоро должен буду пройти, вопрос как должены меня вызвать на мед экспертизу, кто должен туда меня пригласить? И в каком городе я должен её проходить в котором прописан?

10.10.2018, 12:49

Если вызовут, то в городе где рассматривается вопрос! Вообще это все довольно странно... медосвидетельствование делается сразу. Какой смысл проводить его сейчас, если вы чистый. И по изъятию-вам выдали копию протокола?

10.10.2018, 15:21