Употребление спайса - нужно ли повторное проведение экспертизы и юридическая значимость полученных результатов
Поймали соспайсом, сделали экспертизу, взяли мочу, прошло более 2 недель вызывают, хотят закрыть в карцер до суда, экспертиза показала что я употребял спайс, синтектик каннабиод. Что мне подсказыает что результаты поттасованы, могу я ли я запросить занова сделать экспертизу? Результат пришел через 2 недели она вообще эюридически сильна?
Лучший ответ
Может грозить и административная ответственность по ст.6.9 КоАП РФ за употребление и уголовная ответственность по ст.228 УК РФ за хранение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Я написал что нашел,не купил а нашел