Приобретение дома и земельного участка в СНТ - вопросы безопасности и прописки
Скажите покупаем дом и земельный участок в СНТ. Есть тех паспорт на дом. Выписка из ЕГРН о том что дом жилой. Есть кадастровый паспорт на землю. Право собственности на землю. Продавец перед сделкой получит домовую книгу в ФМС. Используем мат. Капитал. Безопасно ли приобретать такую жил. Площадь. Т. К. Без прописки остаются четверо взрослых и трое несовершеннолетних ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день! Подозрительно, что в снт дом зарегистрирован как жилой. Там все земли с целевым назначением - садоводство, соответственно никаких жилых домов там быть не может. Рекомендую ещё раз перепроверить все документы перед сделкой. Удачи.