Мама ребенка обвиняет в подмене ее кроссовок в детском саду и угрожает физической расправой - что делать?
Добавьте ее номер в черный список и не трепите себе нервы. И поставьте записывающую разговоры программу на телефон на случай, если она позвонит с другого номера. Только не забудьте уведомлять человека, чей разговор записывайте о том, что идет запись разговора. В полицию с заявлением в данном случае обращаться бесполезно.
Добрый вечер, Наталья! Если угрозы носят реальный характер по вашему мнению, то можете написать заявление в полицию. Советую написать жалобу на имя заведующей дошкольного учреждения и просить разобраться в возникшем конфликте.