Женщина подает иск на бездействие приставов, требует взыскания ущерба с казны и хочет установить возмещение морального вреда - на какую статью сослаться и какую сумму можно просить?
Подала иск на бездействие приставов, взыскание ущерба с казны, так же хочу уточниться заявить о взыскании морального вреда, подскажите на какую статью сослаться и какую сумму можно просить чтобы это было реально?
Лучший ответ
Моральный вред это ст
Спасибо, буду знать.