Истец подал иск на взыскание причиненного ущерба с казны РФ, несмотря на законную силу решения суда, пристав не исполнил его
Подала иск на взыскание с казны рф причиненного мне ущерба, я представила в суд решение суда вступившее в законную силу-.действия пристава признаны незаконными и они их не обжаловали. Но пристав так и не исполнил решение суда, не взыскал с должника алименты с иных доходов которые поступали на его счета. Суд не отрицает что был доход, что утрачена возможность взыскания, но я должна доказать, что деньги поступившие на счета должника являются его чистым доходом, чтобы посчитать сумму взыскания с казны.. должна ли я доказывать и если нет то на какую статью мне сослаться?
Лучший ответ
У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Благодарю Вас!