Заказала щётку в интернет магазине CODEC прислали совсем другую деловую ей цена 890 рублей, я заплатила 1800 рублей за другую.
Заказала щётку в интернет магазине CDEK прислали совсем другую деловую ей цена 890 рублей, я заплатила 1800 рублей за другую.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
В порядке п.4 ст.26.1. Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Обратитесь к продавцу с претензией, в которой потребуйте возврата денежных средств с учётов Ваших расходов на пересылку.