Вопрос о возможности получения компенсации морального ущерба через суд в случае предполагаемой врачебной ошибки, приведшей к бесплодию, произошедшей 4 года назад.
Хочу получить консультацию. Была совершена как я считаю врачебная ошибка, после чего у меня бесплодие. Могу ли я получить компенсацию морального ущерба через суд. Событие 4 летней давности.
Ваше считаю, что произошла врачебная ошибка-это только предположение, а не доказательство Поэтому чтобы получить компенсацию морального вреда
Где можно получить такое заключение?
Центр независимой экспертизы Сиб-Эксперт
Россия
Адрес: ул. Красноказачья, 85, Иркутск, Иркутская обл., 664023
Время работы:
Телефон: 8 (395) 250-82-22
В ходе рассмотрения гражданского иска по ходатайству может быть назначена судебно-медицинская экспертиза, которая и ответит на поставленные вопросы, в т.ч. о причинной связи данного диагноза и действиями медиков. Можете обратиться в любое экспертное учреждение, и не в Вашем регионе в том числе. Удачи.