Влияет ли болезнь на возможность пересмотра дела в апелляционной инстанции?
По причине болезни я пропустил заседание суда апелляционной инстанции. Является ли болезнь поводом к пересмотру дела судом апелляционной инстанции.
Если Вы до начала судебного заседания суда апелляционной инстанции ходатайствовали об отложении в связи с болезнью, а также заявляли о желании лично участвовать в с/з... то суд апелляционной инстанции должен был рассмотреть данное ходатайство и вынести определение, если Вы об этом не ходатайствовали, то Ваша болезнь не будет являться основанием для пересмотра, поскольку суд апелляционной инстанции при надлежащем Вашем извещении и при Вашей неявке рассматривает дело без вашего участия. Иными словами, ваше участие в судебном заседании при рассмотрении апелляционной жалобы необязательно...