Возможность получения имущества должника через суд - требования по отсутствию денежных средств и наличию имущества
Павильон только через торги и никак. Если 2 раза торги не состоятся или никто не выкупит имущество пристав вам предложит его себе забрать в счёт погашения долга. Откажетесь, то уже потом пристав не сможет арестовать имущество это и выставить на торги.
Изучим ст.ст.80, 87, главу 9 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением об обращении взыскания на имущество должника. Удачи и всего доброго.
Я же Вам говорю что обращались к приставам они говорят то имущество должника будет выставлятся на торги а спрашиваю про другой вариант, он возможен или нет ерез суд забрать без торгов?
Если по решению суда назначены публичные торги, то пристав иного сделать не может.