Необходимость обратиться в суд для взыскания денежных средств со счета телефонной компании у должника
В процессе исполнительного производства было установлено, что за должником имущество на праве собственности отсутствует в кредитных организациях денежных средств. За должником на счету в телефонной компании имеются денежные средства. Служба судебных приставов советует обратиться с заявлением в суд для взыскания денежных средств со счета тел. компании.
Суд должен дать разрешение судебным приставам снять деньги со счета должника в тел. компании?
Судеьные приставыы могут ибезсудебного решения произвести взыскание этих денег У нихъ есть соответсвующие полномочия