Должник не выполняет решение суда об удалении торгового павильона - залогодержатель пытается защитить свои права, администрация готова снести конструкцию
Есть решение суда, обязывающее должника "ВЫВЕЗТИ" торговый павильон 500 кв.м. с земельного участка.
Собственник земельного участка - администрация района.
Должник - ООО, деятельности не ведет 4 года, решение суда не исполняет 4 года.
Я - залогодержатель данного павильона (купил право требования к должнику у банка).
Вчера глава администрации сказал, что снесёт павильон бульдозером и возложит расходы по демонтажу на меня.
Я против сноса. Что мне делать в такой ситуации?
С уважением, Игорь.
Игорь, вопрос не простой. В формате смс общения в чате на него не ответить. Это не профессионально.