Интернет-магазин выслал некачественный товар как вернуть деньги?
Вы можете позвонить в магазин, изложить суть жалобы на товар и потребовать вернуть деньги.
Если сотрудники магазина откажутся возвращать деньги за некачественный товар, то Вы можете написать написать претензию в Интернет магазин с приложением копий чеков и других документов, подтверждающих покупку, изложить подробную жалобу на качество товара и потребовать возврата денег. Претензия доставляется либо в магазин лично и на втором экземпляре Вам ставят отметку о принятии, либо отправляете по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Если Вам и в этом случае не вернут деньги, то Вы вправе обратиться в суд.