Действия сотрудника ОПДН по делу избиения несовершеннолетнего ребенка отчимом в присутствии матери - возможные шаги и ссылки на законы
Что должен сделать сотрудник отдела по делам несовершеннолетних в милиции, если подтвердилось избиение несовершеннолетнего ребенка отчимом в присутствии матери ребенка? Может кто даст ссылку на закон, чтоб почитать, а то мать ребенка школьная подруга сотрудницы ОПДН.
Инспектор ОПДН - это сотрудник полиции, поэтому при исполнении своих должностных обязанностей он руководствуется ФЗ "О полиции". В Вашем случае, должен принять заявление по факту избиения, зарегистрировать его, провести проверку и принять процессуальное решение в соответствии со
Желаю удачи!