Куда надо обратится с запросом о предоставлении жилья я стаю на учете с 3.07.12 года.

Лучший ответ

Вообще то жилье согласно статье 57 ЖК РФ предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на чет Шесть лет на учете-это по российским меркам сравнительно небольшой срок Люди стоят в очередях и по 25-30 лет, прежде чем получат жилье Обратитесь в жилищный отдел местной адмнистрациии, чтобы получить информацию, в каком году подойдет ваша очередь.

Здравствуйте, если в очередности уже состоите. То жилье будет предоставлено согласно очереди, но соблюдается ли очередность - тоже нужно смотреть, обратитесь в органы прокуратуры ст. 10 закона о прокуратуре РФ по данному вопросу, если очередь не двигается (предварительно затребуйте в администрации номер очереди)