Дочь собственника временного жилья хочет обратиться за предоставлением постоянного жилья - как и куда?

Нас переселили из ветхого жилья во временное! Живем уже четвертый год, но о предоставлении нового жилья тишина! Скажите могу ли я обратится и куда для предоставления мне постоянного жилья? (я не собственник, дочь собственника) у собственника желания нет куда то обращаться.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Требовать предоставления постоянного жилья вправе только собственник помещения.

Так что ей необходимо будет обращаться ав администрацию или же в суд с таким требованием, либо на Вас делать доверенность у нотариуса для представления интересов.

Поброьуйте обратится в суд с иском к администрации города. От собственника доверенность нотариальную получите и представляйте его интересы. Кроме того - Вы зарегистрированы в квартире? До переселения были зарегистрированы?