Заявление на удочерение после подачи заявления на заключение брака - возможные проблемы и способы реагирования на угрозы от бывшего мужчины

Хотелось бы узнать, сейчас подано заявление за заключение брака, через неделю хотим пойти подать заявление на удочерение. В свидетельстве бывший мужчина не записан! В браке не были. Если сделает экспертизу бывший мужчина, сможет ли он что-то сделать? Как реагировать на угрозы?
Лучший ответ

Доброе утро! Удочерить ребенка Ваш будущий муж сможет только в судебном порядке. Если бывший сделает экспертизу, то возможно установить свое отцовство.

Юридические услуги в Екатеринбург