Как подать на бывшего партнера, чтобы он выполнял свои финансовые обязательства в отношении детей, записанных на мою фамилию
Если мы с бывшим были в гражданском браке и дети записаны на меня а сам бывшии записан в свидетельстве о рождение на мою фамилию как мне подать на него что бы он платил?
Установить отцовство через суд и взыскивайте алименты на здоровье. Ничего нет проще.
Желаю удачи.
подавайте иск об установлении отцвоства и взыскании алиментов
Если мужчина не указан в свидетельстве о рождении детей в качестве их отца, то для взыскания алиментов, Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.