Иркутск, 09.10.2018, 09:51

Как заказать почерковедческую экспертизу по копии, можно узнать в одно время или нет велась запись? Г.Черемхово Иркутская обл.

Вопрос №14681656 из г. Иркутск
опубликован 09.10.2018, 09:51
Как заказать почерковедческую экспертизу по копии, можно узнать в одно время или нет велась запись? Г.Черемхово Иркутская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подлинность подписи или записи на документе по копии не признается достоверной. Копии документов без подтверждения оригиналами документов суд во внимание не принимает, и отказывает даже приобщать к материалам дела, если судья не сверил с оригиналом документа. Поэтому данную экспертизу не возможно будет проводить по копии.

09.10.2018, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, за ответ.

Пожалуйста, в действии ли Постановление Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 25.10.1974 г. №298/П? Спасибо!

09.10.2018, 10:49

Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день" (с изменениями и дополнениями) пока действует.

09.10.2018, 10:52